Расписание

  • Автор: Зинченко Елена Станиславовна
  • Published in All
  • Hits: 4657

Расписание звонков

НОО (1 класс):
  • 1-й урок: 
  • 2-й урок: 
  • 3-й урок: 
  • 4-й урок: 
  • 5-й урок: 
НОО (2-4 классы):
  • 1-й урок: 
  • 2-й урок: 
  • 3-й урок: 
  • 4-й урок: 
  • 5-й урок: 
  • 6-й урок 13:50 - 14:30
ООО, СОО (5-11 классы):
  • 1-й урок: 
  • 2-й урок: 
  • 3-й урок: 
  • 4-й урок: 
  • 5-й урок: 
  • 6-й урок: 
  • 7-й урок: 

НОО

 

НОО - ПОНЕДЕЛЬНИК.

1-А класс1-Б класс2 класс3 класс4-А класс4-Б класс

2

10:20 11:00
Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Русский язык Музыка Литературное чтение

3

11:20 12:00
Русский язык Русский язык Русский язык Физическая культура Русский язык Русский язык

4

12:10 12:50
Математика Окружающий мир Окружающий мир Литературное чтение Окружающий мир Основы религиозных культур и светской этики

5

13:00 13:40

Окружающий мир Технология Технология Музыка Литературное чтение Изобразительное искусство

6

13:50 14:30

 - - - Изобразительное искусство Физическая культура Физическая культура

 

НОО - ВТОРНИК.

1-А класс1-Б класс2 класс3 класс4-А класс4-Б класс

2

10:20 11:00
Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Иностранный язык (англ.) Русский язык

3

11:20 12:00
Математика Русский язык Математика Математика Русский язык Иностранный язык (англ.)

4

12:10 12:50
Русский язык Математика Русский язык Русский язык Математика Математика

5

13:00 13:40

Технология Изобразительное искусство Физическая культура Иностранный язык (англ.) Литературное чтение Окружающий мир

6

13:50 14:30

 - - Изобразительное искусство Окружающий мир Физическая культура Физическая культура

НОО - СРЕДА.

1-А класс1-Б класс2 класс3 класс4-А класс4-Б класс

2

10:20 11:00
Физическая культура Физическая культура Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык

3

11:20 12:00
Литературное чтение Литературное чтение Иностранный язык (англ.) Физическая культура Математика Математика

4

12:10 12:50
Русский язык Математика Математика Математика Физическая культура Физическая культура

5

13:00 13:40

Музыка Русский язык Физическая культура Иностранный язык (англ.) Основы религиозных культур и светской этики Литературное чтение

6

13:50 14:30

Классный час Классный час Классный час Классный час Классный час Классный час

НОО - ЧЕТВЕРГ.

1-А класс1-Б класс2 класс3 класс4-А класс4-Б класс

2

10:20 11:00
Физическая культура Физическая культура Русский язык Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение

3

11:20 12:00
Литературное чтение Математика Физическая культура Русский язык Русский язык Русский язык

4

12:10 12:50
Математика Литературное чтение Иностранный язык (англ.) 1, 2 Окружающий мир Математика Математика

5

13:00 13:40

Русский язык Русский язык Математика Математика Окружающий мир Музыка

6

13:50 14:30

Изобразительное искусство Музыка Литературное чтение Физическая культура Изобразительное искусство Технология

НОО - ПЯТНИЦА.

1-А класс1-Б класс2 класс3 класс4-А класс4-Б класс

2

10:20 11:00
Физическая культура Физическая культура Литературное чтение Литературное чтение Иностранный язык (англ.) Русский язык

3

11:20 12:00
Русский язык Русский язык Математика Математика Математика Математика

4

12:10 12:50
Математика Математика Русский язык Русский язык Русский язык Окружающий мир

5

13:00 13:40

Окружающий мир Окружающий мир Музыка Технология Технология Иностранный язык (англ.)

6

13:50 14:30

 -   Окружающий мир - - -

 

ООО, СОО


 

ООО, СОО - ПОНЕДЕЛЬНИК.

Дежурный учитель - Агапова Н.М., Щербакова Т.В., Лемдянова Н.П.

 №5-А класс5-Б класс6 класс7 класс8 класс9 класс10 класс11 класс 

1

08:30 09:10

Русский язык Русский язык Обществознание География  История  Физическая культура  Алгебра и начала математического анализа  Информатика и ИКТ 

2

09:20 10:00
Математика Литература Математика История География История Русский язык Иностранный язык (англ.)  

3

10:20 11:00
География Математика История Физика Русский язык Русский язык Иностранный язык (англ.)   Обществознание (включая экономику и право)

4

11:20 12:00
История ИЗО Физическая культура Алгебра Иностранный язык (англ.) №1,№2 Физика Литература Русский язык 

5

12:10 12:50

Литература История Крымоведение Русский язык Алгебра Алгебра Обществознание (включая экономику и право)  Физика

6

13:00 13:40 

- - Русский язык Физическая культура ОБЖ Иностранный язык (англ.) №1/Информатика и ИКТ №2 Физика Литература

7

13:50 14:30

-  - Литература ИЗО Крымоведение Иностранный язык (англ.) №2/Информатика и ИКТ №1 Физическая культура Классный час 

 

ООО, СОО - ВТОРНИК.

Дежурный учитель -Васильева О.В., Лыткина Л.А., Шитикова О.В., Погорелая Я.А.

5-А класс5-Б класс6 класс7 класс8 класс9 класс10 класс 11 класс

1

08:30 09:10

Иностранный язык (англ.) №1, №2 Литература Русский язык Алгебра Алгебра Физическая культура Иностранный язык (англ.) История 

2

09:20 10:00
Русский язык Русский язык Математика Иностранный язык (англ.) №1, №2 Биология История Геометрия Иностранный язык (англ.) 

3

10:20 11:00
Математика Технология Иностранный язык (англ.) №1, №2 Литература Геометрия Химия Русский язык   Обществознание (включая экономику и право)

4

11:20 12:00
Иностранный язык (нем.) №1, №2 Математика География Технология  №1, №2 Русский язык Русский язык История  Алгебра и начала математического анализа

5

12:10 12:50
Литература Биология Технология  №1, №2 Геометрия История Литература География  Геометрия

6

13:00 13:40 
Технология  №1, №2 Иностранный язык (нем.) Физическая культура Биология Классный час Иностранный язык (англ.) №1/Информатика и ИКТ №2 Литература ОБЖ 

7

13:50 14:30

- - Биология Физическая культура Иностранный язык (англ.) №2 Иностранный язык (англ.) №2/Информатика и ИКТ №1 Технология География 

 

ООО, СОО - СРЕДА.

Дежурный учитель - Донская О.И., Чунгуров Г.Ю., Кулабухова Л.Д..

5-А класс5-Б класс6 класс7 класс8 класс9 класс10 класс 11 класс

1

08:30 09:10

Музыка  Классный час Иностранный язык (англ.) №1, №2 Русский язык Алгебра Биология Алгебра и начала математического анализа  Физическая культура

2

09:20 10:00
Иностранный язык (англ.) №1, №2 Математика Математика География Иностранный язык (англ.) №1/Информатика №2 Искусство Биология  Русский язык

3

10:20 11:00
Иностранный язык (нем.) №1, №2 Русский язык Русский язык Музыка Обществознание Алгебра ОБЖ  Алгебра и начала математического анализа

4

11:20 12:00
Математика Литература История Иностранный язык (англ.) №1/Информатика №2 Литература Химия Физическая культура  Физика

5

12:10 12:50
Русский язык Физическая культура Музыка Физика География Геометрия Химия Литература 

6

13:00 13:40
Физическая культура Иностранный язык (англ.) Литература Крымоведение Физика Обществознание (включая экономику и право) Иностранный язык (англ.)  Химия

7

13:50 14:30

 Классный час - Классный час Иностранный язык (англ.) №2/Технология №1 Физическая культура География Классный час  Биология

 

ООО, СОО - ЧЕТВЕРГ.

Дежурный учитель - Яковлева Д.А., Мельникова Е.В., Кондыкова Л.Е., Кирик В.П.

5-А класс5-Б класс6 класс7 класс8 класс9 класс10 класс 11 класс

1

08:30 09:10

Русский язык Иностранный язык (англ.) Математика Русский язык Биология Физическая культура Геометрия История 

2

09:20 10:00
Иностранный язык (англ.) №1, №2 Математика Русский язык Биология Геометрия Русский язык Обществознание (включая экономику и право)  Обществознание (включая экономику и право)

3

10:20 11:00
Математика Русский язык Литература Иностранный язык (англ.) №1, №2 Иностранный язык (англ.) №1 Биология История Алгебра и начала математического анализа 

4

11:20 12:00
Биология Иностранный язык (Нем.) Физическая культура История Русский язык Алгебра Астрономия Иностранный язык (англ.)  

5

12:10 12:50
История ОДНКНР Иностранный язык (англ.) №1, №2 Технология №2/Информатика №1 Химия Литература Алгебра и начала математического анализа  Геометрия

6

13:00 13:40 
ОДНКНР История - Алгебра Технология №2/Информатика №1 Иностранный язык (англ.) №1 Литература  Литература

7

13:50 14:30

- - - -

Физическая культура

Иностранный язык (англ.) №2 Химия  Физическая культура

 

ООО, СОО - ПЯТНИЦА.

Дежурный учитель - Кириченко Н.Н., Левашева Л.Н., Гордеева Е.В.

5-А класс5-Б класс6 класс7 класс8 класс9 класс10 класс11 класс 

1

08:30 09:10

Литература Иностранный язык (англ.) Математика Физическая культура Химия Литература Алгебра и начала математического анализа  Иностранный язык (англ.) 

2

09:20 10:00
Математика География Биология Русский язык Литература Обществознание (включая экономику и право) МХК  Алгебра и начала математического анализа

3

10:20 11:00
Крымоведение Математика Технология №1, №2 Литература Русский язык Физика Обществознание (включая экономику и право) МХК 

4

11:20 12:00
Технология №1, №2 Крымоведение Русский язык Обществознание Физика Алгебра Физическая культура Русский Язык 

5

12:10 12:50
Физическая культура Технология ИЗО Геометрия Музыка География Физика Физическая культура 

6

13:00 13:40 
ИЗО Физическая культура - - Технология №1/Иностранный (англ) №2 Геометрия ОБЖ  Физика

7

13:50 14:30

- Музыка - - Физическая культура - Информатика и ИКТ  Технология

 

Элективные курсы и факультативы

 

Расписание для 8-го класса - факультативы

Название курсаДень неделиУчительВремя
1 Факультатив по математике "Шаг за шагом к ГИА" Вторник Донская О.И. 13:00 - 13:40
2 Факультатив "Робототехника" Четверг Шаповалов И.Л. 13:00 - 13:40

 

Расписание для 9-го класса - индивидуально-групповые занятия

Название курсаДень неделиУчительВремя
1 Индивидуально-групповые занятия по математике Понедельник Донская О.И. 15:00 - 15:40
2 Индивидуально-групповые занятия по русскому языку Среда Агапова Н.М. 13:50 - 14:30
3 Индивидуально-групповые занятия по биологии Четвегр Мельникова Е.В. 13:50 - 14:40

 

Расписание для 10-го класса - элективный курс и индивидуально-групповые занятия

Название курсаДень неделиУчительВремя
1 Индивидуально-групповые занятия по математике Вторник Бадалян В.И. 15:00 - 15:40
2 Элективное занятие по физике "Методы решения физических задач" Вторник Кондыкова Л.Е. 13:00 - 13:40
3 Индивидуально-групповые занятия по русскому языку Вторник Агапова Н.М. 13:50 - 14:30
4 Индивидуально-групповые занятия по обществознанию Среда Щербакова Т.В.. 15:00 - 15:40
         

 

Расписание для 11-го класса - элективный курс и индивидуально-групповые занятия

Название курсаДень неделиУчительВремя
1 Индивидуально-групповые занятия по математике Понедельник Бадалян В.И. 13:50 - 14:30
2 Индивидуально-групповые занятия по русскому языку Вторник Агапова Н.М. 13:50 - 14:30
3 Элективное занятие по английскому языку "Грамматический практикум" Среда Ядыкина Н.В 10:20 - 11:00
4 Индивидуально-групповые занятия по истории Среда Щербакова Т.В. 13:00 - 13:40
5 Индивидуально-групповые занятия по обществознанию Среда Щербакова Т.В. 13:50 - 14:30
         

Внеурочная деятельность

Расписание занятий по внеурочной деятельности для 1-А класса

Внеурочная деятельностьКол-воДень неделиВремя
 1  Курс «Уроки нравственности»  1  Понедельник  14:20 - 15:00
2 Спортивная секция «Пионербол» 1 Понедельник  15:10 - 15:50
3 Курс «Умницы и умники» 1 Вторник  14:20 - 15:00
4 Кружок «Декоративно-прикладного творчества»  1  Среда  14:40 - 15:20
5 Курс «Мир, в котором мы живём» 1 Пятница  14:20 - 15:00

Расписание занятий по внеурочной деятельности для 1-Б класса

Внеурочная деятельностьУчительДень неделиВремя
1 Курс «Уроки нравственности» Шитикова О.В. Понедельник   14:20 - 15:00
2 Спортивная секция «Пионербол» Чапская М.П. Понедельник  15:10 - 15:50
3  Курс «Мир, в котором мы живём»  Гордеева Е.В.  Среда  14:20 - 15:00
4  Курс «Умники и умницы»  Шитикова О.В.  Четверг  14:20 - 15:00
5 Кружок «Декоративно-прикладного творчества»  Левашова Л.Н. Пятница  14:20 -15:00

Расписание занятий по внеурочной деятельности для 2 класса

Внеурочная деятельностьУчительДень неделиВремя
 1  Курс «Занимательная грамматика»  Кирик В.П.  Вторник  14:20 - 15:00
 2  Спортивная секция «Пионербол»  Кука Г.Г.  Вторник  15:20 - 16:00
 3 Курс «Мир, в котором мы живём» Гордеева Е.В.  Пятница  15:10 - 15:50
 4  Курс «Умники и умницы»  Кирик В.П.  Среда  14:20 - 15:00
5 Кружок «Декоративно-прикладного творчества» Левашова Л.Н. Четверг  15:10 - 15:50

Расписание занятий по внеурочной деятельности для 3  класса

Внеурочная деятельность УчительДень неделиВремя
1  Спортивная секция «Пионербол»  Чапская М.П.  Вторник  15:20 - 16:00
2  Кружок «Декоративно-прикладного творчества»  Левашова Л.Н.  Вторник  14:30 - 15:10
3 Курс «Занимательная грамматика»  Кулабухова Л.Д.  Среда  14:20 - 15:00
4  Вокальный кружок  Кузнецова М.В.  Среда  15:10 - 15:50
5 Курс «Умники и умницы»  Кулабухова Л.Д. Пятница  14:20 - 15:00

Расписание занятий по внеурочной деятельности для 4-А класса

Внеурочная деятельность УчительДень неделиВремя
1 Курс «Занимательная грамматика» Лемдянова Н.П. Понедельник  14:20 - 15:00
2 Курс «Уроки нравственности» Лемдянова Н.П. Вторник  14:20 - 15:00
3 Спортивная секция «Пионербол» Кука Г.Г. Вторник  16:10 - 16:50
4 Вокальный кружок Кузнецова М.В. Среда  14:20 - 15:00
5 Курс «Умники и умницы» Лемдянова Н.П. Четверг  14:20 - 15:00

Расписание занятий по внеурочной деятельности для 4-Б  класса

Внеурочная деятельностьУчительДень неделиВремя
1 Курс «Уроки нравственности» Погорелая Я.А.  Понедельник 14:20 - 15:00
2 Секция «Волейбол» Чапская М.П.  Вторник 16:10 - 16:50
3 Курс «Умники и умницы» Погорелая Я.А.  Вторник 14:20 - 15:00
4 Кружок  «Декоративно-прикладное творчество» Левашова Л.Н.  Вторник 15:20 - 16:00
5 Курс «Занимательная грамматика» Погорелая Я.А.  Среда 14:20 - 15:00

Расписание занятий по внеурочной деятельности для 5 класса

Внеурочная деятельностьУчительДень неделиВремя
1 Курс «Занимательная математика» Донская О.И.  Среда 15:00 - 15:40
2 Курс «Мир, в котором мы живём» Гордеева Е.В.  Четверг 15:50 - 16:30
3 Секция «Волейбол» Чапская М.П.  Понедельник 16:00 - 16:40
4 Кружок «Фантазии мастера» Левашова Л.Н.  Пятница 15:50 - 16:30
5 Курс «Основы духовно-нравственной культуры народов России»  Янова И.А.  Четверг  1350 - 14:30

Расписание занятий по внеурочной деятельности для 6 класса

Внеурочная деятельностьУчительДень неделиВремя
1 Курс «Занимательная математика» Донская О.И. Среда 15:50 - 16:30
2 Курс «Робототехника» Шаповалов И.Л. Вторник 15:50 - 16:30
3 Секция «Волейбол» Кука Г.Г. Понедельник 16:00 - 16:40
4 Кружок «Фантазии мастера» Левашова Л.Н. Пятница 15:50 - 16:30
5 Курс «Основы духовно-нравственной культуры народов России» Янова И.А. Четверг 15:00 - 15:40

Расписание занятий по внеурочной деятельности для 7 класса

Внеурочная деятельностьУчительДень неделиВремя
1 Курс «Занимательная математика» Бадалян В.И. Вторник 15:00 - 15:40
2 Курс «Робототехника» Шаповалов И.Л. Понедельник 15:00 - 15:40
3 Курс «Мир, в котором мы живём» Гордеева О.В. Четверг 15:00 - 15:40
4 Секция «Волейбол» Яковлева Д.А. Среда 15:00 - 15:40
5 Кружок "фантазии мастера" Левашова Л.Н. Четверг 16:00 - 16:40

Кружки

Кружок - "Лейся, песня!"

Руководитель - Самборская Елена Викторовна

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье

1 гр15:00-17:00

2 гр17:00-19:00

1 гр15:00-17:00

2 гр17:00-19:00

1 гр15:00-17:00

2 гр17:00-19:00

1 гр: 14:30-16:30

2 гр16:30-18:30

1 гр: 14:30-16:30

2 гр16:30-18:30

1 гр09:00-11:30

2 гр: 13:30-16:00

-

Кружок - "Краевед"

Руководитель - Чунгуров Геннадий Юрьевич

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
-

 16:00-17:00

 16:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

09:30-12:30

-

Кружок - "Фортепиано"

Руководитель - Кузнецова Мария Валерьевна

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
-

1 гр13:30-15:00

2 гр15:00-16:30

3 гр16:30-18:00

1 гр13:30-15:00

2 гр15:00-16:30

3 гр16:30-18:00

-

1 гр13:30-15:00

2 гр15:00-16:30

3 гр16:30-18:00

-

-

Кружок - "Мелодия"

Руководитель - Глигор Виктор Борисович

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье

1 гр: 18:30-19:30

1 гр: 18:30-19:30

 

1 гр: 18:30-19:30

 

1 гр: 18:30-19:30

 

1 гр: 18:30-19:30

 

1 гр: 10:00-14:00

 

 -

Кружок - "Палитра"

Руководитель - Гордеева Елена Витальевна

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье

1 гр: 14:00-16:30

2 гр: 17:00-18:00

1 гр: 15:30-18:00

 

1 гр: 14:00-18:00

 

1 гр: 14:20-15:30

2 гр: 16:10-18:00

1 гр: 14:30-15:30

 

1 гр: 09:30-13:30

 

-

Кружок - "Дорогами православия"

Руководитель - Янова Инна Анатольевна

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
 

1 гр: 15:00-16:00

2 гр: 16:00-17:00

 

-

1 гр: 15:30-16:30

2 гр: 16:30-17:30

1 гр: 17:00-19.00

2 гр: 17:00-19:00

1 гр: 08:00-11:00

2 гр: 08:00-11:00

Кружок - "Амрита"

Руководитель - Королькова Татьяна Николаевна в отпуске по уходу за ребенком

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье

 

-

 

-

   -  -

Кружок - "«Каратэ киокушинкай»"

Руководитель - Ранцев Сергей Александрович

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье

1 гр: 16:00-17:30

2 гр17:30-19:00

 1 гр: 16:00-17:30

2 гр17:30-19:00

1 гр: 16:00-17:30

2 гр17:30-19:00

1 гр: 16:00-17:30

2 гр17:30-19:00

1 гр: 16:00-17:30

2 гр17:30-19:00

1 гр: 16:00-17:30

2 гр17:30-19:00

 -

Кружок - "Школа здоровья"

Руководитель - Яковлева Дарья Александровна

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье

14:30-18:30

14:30-17:30

14:30-18:30

14:30-17:30

14:30-18:30

-

-

Кружок - "Маска"

Руководитель - Попова Оксана Владимировна

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье

1 гр: 15:00-16:00

2 гр16:00-17:00

1 гр: 15:00-16:00

2 гр16:00-17:00

-

1 гр: 15:00-16:00

2 гр16:00-17:00

1 гр: 15:00-16:30

2 гр16:30-18:00

-

-

Кружок - "Фантазии мастера"

Руководитель - Кравчук Александра Викторовна

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье

-

-

-

-

-

1 гр: 12:30-14:30

2 гр: 14:30-16:30

3 гр: 16:30-17:30 

1 гр: 09:00-10:00

2 гр: 10:0-11:00

3 гр: 11:00-13:00 

Кружок - "Волшебные узоры"

Руководитель - Чирцова Оксана Григорьевна

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье

-

-

-

-

-

14:30-15:30

15:30-16:30

16:30-17:30

17:30-18:30

   09:00-10:00

  10:00-12:00

  12:00-14:00

 

Каникулы

Осенние каникулы:
  • Начало: 24 октября (пятница)
  • Окончание: 2 ноября (понедельник)
Зимние каникулы:
  • Начало:
  • Окончание:
Весенние каникулы:
  • Начало:
  • Окончание:
Летние каникулы:
  • Начало:
  • Окончание:

Log in

create an account